/
/
Комбикорм пк 1-2 для кур-несушек

Комбикорм пк 1-2 для кур-несушек

Комбикорм ПК 1 2 идеально подходит для кладкового периода кур в возрасте от 45 недель. Так как данный корм увеличивает яйценоскость несушек до 400 штук яиц, отрасль птицеводства всегда ищет где выгодно купить комбикорм для кур оптом с полноценным составом.
kombikorm-pk-1-2-dlya-kur-nesushek

Полнорационные комбикорма для кур несушек ПК 1-2

Подходящий корм может оказать большое влияние на рост и яйценоскость курицы. Птица, получающая правильное питание, не имеет проблем со здоровьем и демонстрирует отличную производительность до 400 штук яиц, благодаря комбикорму пк 1 2 для кур несушек.

Гранулированный комбикорм пк 1 2 для кур дается молодняку в возрасте от 45 недель. Суточная норма корма составляет примерно 115–120 грамм на птицу. Для кормления несушек чистая питьевая вода должна быть в их доступе постоянно. Корм подается в сухом виде в гранулах.

Мы производим комбикорм ПК для кур в гранулах 3,2. Гранулированные корма сохраняют все витамины и питательные вещества, так как при их термической обработке гранулы сохраняют активность витаминов, аминокислот и минералов. Полнорационные корма подходят для эффективного откорма, так как гранулы лучше усваиваются жвачными.

Состав гранулированного комбикорма ПК 1-2

В состав комбикорма входят подсолнечный и соевый шрот, витаминно-минеральный премикс, аминокислоты, ферменты, адсорбенты, антиоксиданты и многое другое.

Важно отметить, что наши гранулированные комбикорма для кур не содержат антибиотиков, стимуляторов роста и других подобных добавок, поэтому необходимо проводить профилактические прививки и кормление антибиотиками и витаминами в соответствии с ветеринарными рекомендациями.

Помимо питательной ценности, полнорационные комбикорма для кур имеют ряд других преимуществ. Среди них:

  • имеют незначительные механические потери при транспортировке корма
  • имеют низкий уровень потребления, что в свою очередь приводит к меньшему падежу птицы
  • обеспечивают быстрый рост и развитие птицы
  • повышают яйценоскость
  • не содержат патогенных микроорганизмов.

Где купить комбикорм ПК 1-2 для кур?

Комбикорм «АГРОМИКС» для несушек содержит повышенное количество кальция, который необходим для крепких костей, перьев и для продуцирования яичной скорлупы. Кроме того, мы рекомендуем:

  • использовать полнорационный гранулированный комбикорм для кур-несушек в сухом виде
  • установить поилку со свежей водой на месте кормления птицы
  • поддерживать надлежащую гигиену: очищать кормушки и поилки горячей водой и регулярно дезинфицировать птичник.

Читайте так же

vitaminy-dlya-kur-nesushek
Витамины для кур-несушек
Для яйценоскости кур несушек используют 2 типа витаминов: жирорастворимые (А, Д, Е, К3) и водорастворимые (группы В и С). Жирорастворимые витамины депонируются в основном в жировой ткани и печени куриц, а водорастворимые витамины долго не задерживаются в организме и быстро выводятся с мочой.
stati-vitaminy-dlja-porosjat
Витамины для поросят
Вы ищете способ помочь своим поросятам расти и оставаться здоровыми? Возможно, вы захотите добавить в их рацион витамины для поросят. В этой статье мы расскажем о пользе витаминов и о том, почему они важны для их здоровья.
stati-otkorm-krs-na-mjaso
Откорм КРС на мясо
Вам интересно узнать о процессе откорма КРС для производства мяса? Если да, то вы в нужном месте. В этой статье мы рассмотрим детали, связанные с выращиванием и откормом крупного рогатого скота на мясо.
stati-kombikorm-dlja-karpovih-rib
Комбикорм для карповых рыб
Вы хотите обеспечить правильное кормление ваших карповых рыб? В этой статье мы рассмотрим какие типы кормов для карпов существуют, а также какой корм лучше подходит для этих рыб.
stati-kormlenie-tsipljat-v-dom-uslovijah
Кормление цыплят в домашних условиях
Знание основ питания цыплят и следование основным рекомендациям – залог их здоровья и продуктивности. В этой статье мы рассмотрим основные вещи, которые необходимо знать о кормлении цыплят в домашних условиях.
stati-granuli-dlja-svinej-i-porosjat
Гранулы для свиней и поросят
Вы ищете питательный и эффективный способ кормления свиней и поросят? Тогда обратите внимание на гранулы. В этой статье мы рассмотрим состав, а также плюсы и минусы гранулированного корма.

Нужна консультация?